영화
평가
42
킬러의 보디가드평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 2.0

히말라야평가함 ★ 2.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
127 시간평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0