평가한 작품들

다머평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
컨페션평가함 ★ 3.5
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5
크라우디드평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 6평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0