영화
평가
86

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
인페르노평가함 ★ 5.0
헬싱 X평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0

결혼전야평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 2.0
프린 세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
프로포즈 데이평가함 ★ 2.0