평가한 작품들


박수건달평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 5.0