평가한 작품들

마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
니코평가함 ★ 3.0
램페이지평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.5
아더 크리스마스평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0