평가한 작품들

최애평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
거짓 혼인평가함 ★ 2.0