시리즈
평가
23
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
무쇠소녀단평가함 ★ 4.5
무쇠소녀단2평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 3.5