평가한 작품들
데스티네이션평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0