평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0

유성의 인연평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 2.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0