평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 4.0
노벰버 맨평가함 ★ 0.5
아바타평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 1.5
잭 리처평가함 ★ 0.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0

쉬리평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
모범시민평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.5