평가한 작품들


센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0