영화
평가
335
배틀쉽평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.5
아름다운 비행평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.5