평가한 작품들

머니볼평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5

아키라평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
증기선 윌리평가함 ★ 3.5