영화
평가
854
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.5
도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 4.5
기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0