평가한 작품들
메기평가함 ★ 4.0
더 캡틴평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
10 바이 10평가함 ★ 1.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
툼스톤평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 2.5
더 퍼지: 원 데이 게임평가함 ★ 1.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 1.5
더 퍼지평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 1.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 1.0
블랙머니평가함 ★ 2.5