평가한 작품들
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 3.5
도쿄 괴담 Re:평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5

도쿄 괴담평가함 ★ 2.5
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
단풍평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 4.0