평가한 작품들

나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0

이세계 약국평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
데스 노트 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5