평가한 작품들
핑키평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
댄서의 순정평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
로빈 후드평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 5.0

쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 5.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0