시리즈
평가
119
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
대리인간평가함 ★ 3.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5