평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0