평가한 작품들
글래디에이터평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 4.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0