시리즈
평가
159
라라의 스타일기 2평가함 ★ 4.5
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
컨트롤 Z 시즌 2평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
숨겨진 세상: 겨울왕국2 메이킹평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0