시리즈
평가
77
더 그레이트평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
안나 카레니나평가함 ★ 2.5
우먼 메이크 필름: 영화사가 잊은 영화들평가함 ★ 4.5
유루캠△평가함 ★ 2.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 킬평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
노는언니평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5