평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
스즈 메의 문단속평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0

헌트평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0