시리즈
평가
368
박새 ~사십부터~평가함 ★ 3.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.5
내 남편은 저 여자의 애인평가함 ★ 4.0
문제 물건평가함 ★ 3.5
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 3.0
OO씨평가함 ★ 2.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 1.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 0.5
귀에 맞으신다면평가함 ★ 5.0
내가 짐승이 된 밤 ~이름 없는 관계~평가함 ★ 3.0
내가 짐승이 된 밤평가함 ★ 2.5
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5
비즈니스 결혼: 좋아하게 되면 이혼합니다평가함 ★ 2.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
새어나오는 신음소리는 키스로평가함 ★ 2.5
이런 게 좋아평가함 ★ 2.0