홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 3.5
파수꾼
평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세
평가함 ★ 4.0
죽지않는 인간들의 밤
평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 2.5
악질경찰
평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들
평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서
평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.0
승리호
평가함 ★ 3.5
레전드
평가함 ★ 3.0
행복 목욕탕
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
소리도 없이
평가함 ★ 3.0
예스맨
평가함 ★ 3.0
고령화가족
평가함 ★ 3.0
소공녀
평가함 ★ 3.5