시리즈
평가
42
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
그랜드 샤이닝 호텔평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0