평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
밀정평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0

보안관평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0