영화
평가
1090
파과평가함 ★ 4.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0

안녕하세요평가함 ★ 3.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 3.5
퍼플 하트평가함 ★ 3.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0

대가족평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.0