평가한 작품들

종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
아르나우의 성전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0

코우노도리평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0