평가한 작품들


베테랑평가함 ★ 4.5
인시디어스 3평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 4.5
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 2.5
나의 절친 악당들평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0

용의자X평가함 ★ 3.5

킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
팔레르모 슈팅평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0