영화
평가
727
위키드평가함 ★ 2.5

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
건국전쟁평가함 ★ 0.5