평가한 작품들

오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀 멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5