시리즈
평가
147  삼체평가함 ★ 4.5 삼체평가함 ★ 4.5
 몬타나 존스평가함 ★ 4.5 몬타나 존스평가함 ★ 4.5
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
 황금빛 내 인생평가함 ★ 4.5 황금빛 내 인생평가함 ★ 4.5
  스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.5 스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.5
 소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5 소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
 무빙평가함 ★ 4.5 무빙평가함 ★ 4.5
 문나이트평가함 ★ 4.0 문나이트평가함 ★ 4.0
   재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0 재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
  슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5 슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
 멧돼지사냥평가함 ★ 3.5 멧돼지사냥평가함 ★ 3.5
  엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0 엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
  엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5 엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
  고요의 바다평가함 ★ 4.0 고요의 바다평가함 ★ 4.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
  휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5 휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
 삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0 삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
 구암 허준평가함 ★ 4.0 구암 허준평가함 ★ 4.0