평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
두더지평가함 ★ 3.5
자전거 도둑평가함 ★ 2.0
비포 선라이즈평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 4.5
다이 하드 2평가함 ★ 5.0