시리즈
평가
51
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 14기평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 6평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.5