평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
지오스톰평가함 ★ 2.0
어글리평가함 ★ 1.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 2.0

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.0

더 문평가함 ★ 2.0
걸스 윌비 걸스평가함 ★ 3.5
모든 것은 아르망에서 시작되었다평가함 ★ 2.5