평가한 작품들
월-E평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 4.0
폭스파이어평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 5.0
환상의 그대평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
내일의 기억평가함 ★ 4.5
위아영평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0