영화
평가
94
좋은 친구들평가함 ★ 2.5
알.이.씨 2평가함 ★ 3.5
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
산타바바라평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 2.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 4.0
파인딩 포레스터평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.0
골!평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.0