시리즈
평가
89
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 2.0
데빌 인 오하이오평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
마지막 차르평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
고기서 고기평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0

삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0