영화
평가
201
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.0

올드보이평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0