평가한 작품들

고백의 역사평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 2.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0

안테벨룸평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 2.0
인페르노평가함 ★ 2.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

추억의 마니평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0