홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
독
평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 3.5
돈 룩 업
평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데
평가함 ★ 2.5
파수꾼
평가함 ★ 5.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
죠스
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.0
원더
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈
평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 3.0
타이타닉
평가함 ★ 3.5
범죄도시4
평가함 ★ 1.5