시리즈
평가
274
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.5
첫입에 반하다평가함 ★ 2.0

미기와 다리평가함 ★ 3.5
내가 너무 귀여운 걸 어쩌겠어!평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
논렘의 창평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0

아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 5.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.0
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5