시리즈
평가
159
최유기 리로드평가함 ★ 4.0

언더 닌자평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0

MF 고스트평가함 ★ 3.0
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0

갈릴레오평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
우린폭망했다평가함 ★ 3.0

리갈하이평가함 ★ 0.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5