평가한 작품들
조커평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0