시리즈
평가
109
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.5
사막의 왕평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 2.5