시리즈
평가
52
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5

모브사이코 100평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
새벽의 연화평가함 ★ 3.5

은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5

은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.5