평가한 작품들


고양이의 보은평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 1.0

더 파이브평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0

베스트셀러평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

오로라 공주평가함 ★ 2.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평 가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0