평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5